Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена532 521 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 626,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100010426000089
ИКЗ
261550201837886020200100050290000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
Сургутская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5502018378 - 860202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цицар Екатерина Анатольевна, 7-3462-259123-014, e.cicar@zsmcsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 1 675 ₽ | 8 375 ₽ |
| 2 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 15 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 15 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 17,67 ₽ | 10 602 ₽ |
| 8 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 17,67 ₽ | 26 505 ₽ |
| 9 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 17,67 ₽ | 10 602 ₽ |
| 10 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 17,67 ₽ | 10 602 ₽ |
| 11 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 919 ₽ | 91 900 ₽ |
| 12 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 919 ₽ | 91 900 ₽ |
| 13 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 919 ₽ | 183 800 ₽ |
| 14 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 299 ₽ | 29 900 ₽ |
| 15 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 76,67 ₽ | 38 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ