Поставка наборов для интратекальной анестезии

Электронный аукцион № 0387100010426000090 опубликован 19.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261550201837886020200100050300000244
Начальная цена723 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100010426000090
ИКЗ
261550201837886020200100050300000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Сургутская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5502018378 - 860202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цицар Екатерина Анатольевна, 7-3462-259123-014, e.cicar@zsmcsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для интратекальной анестезии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука1 035 ₽310 500 ₽
2
Набор для интратекальной анестезии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука1 375 ₽412 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы