Закупка периферийных устройств в соответствии с Техническим заданием (оптический приемник, фотоаппарат, USB-носитель, проектор)

Запрос котировок в электронной форме № 0387100011726000045 опубликован 23.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 261860201753586020100101051052620244
Начальная цена173 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100011726000045
ИКЗ
261860201753586020100101051052620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8602017535 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Трудовая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Трудовая ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.Трудовая, 2
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Алышев Дмитрий Владимирович, 7-3462-224467-237, ik11@86.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оптический приемник
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука14 000 ₽14 000 ₽
2
фотоаппарат
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука74 000 ₽74 000 ₽
3
USB-накопитель
26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации
1 Штука15 000 ₽15 000 ₽
4
проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука70 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы