Работы по капитальному ремонту цеха РТИ ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, строение 29

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0387100011726000046 опубликован 31.07.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 261860201753586020100100930014120243
Начальная цена4 051 952,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 259,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 405 195,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0387100011726000046
ИКЗ
261860201753586020100100930014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8602017535 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Трудовая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Трудовая ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Попов Роман Николаевич, 7-3462-224467, popov.r.n@86.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту цеха РТИ ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, строение 29
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 051 952,29 ₽4 051 952,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы