Ткань хлопкополиэфирная маскирующей расцветки "Меркурий" арт.0509 УИС
Начальная цена585 336 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 266,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100011726000050
ИКЗ
261860201753586020100101080011320244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8602017535 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Трудовая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Трудовая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Попов Роман Николаевич, 7-3462-224467, popov.r.n@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань хлопкополиэфирная маскирующей расцветки "Меркурий" арт.0509 УИС 13.20.33.150 Ткани готовые с массовой долей искусственных (целлюлозных) волокон менее 85% с добавлением в основном или исключительно хлопка | 800 Погонный метр | 731,67 ₽ | 585 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера