Поставка изделий из ПВХ (окна) с целью проведения капитального ремонта помещений отряда №3 в соответствии с Техническим заданием
Начальная цена780 605 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 060,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100011726000051
ИКЗ
261860201753586020100101111112223243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8602017535 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Трудовая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Трудовая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.Трудовая, 2 Срок поставки товара: 15 (пятнадцать) календарных дня
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Турченков Данила Владимирович, 7-3462-224467-310, ik11@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окна (белые, с поворотно-откидным механизмом, двухкамерный стеклопакет в 3 стекла, фурнитура, подставочный профиль, подоконник ПВХ, накладка торцевая, отлив) в количестве 37 штук в соответствии с Техническим заданием (П... 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Условная единица | 780 605 ₽ | 780 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)