Поставка расходных материалов (картриджей) для МФУ и принтеров ОСФР по ХМАО - Югре (в сфере ИКТ-оборудования)
Начальная цена1 347 456,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 474,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 404 237,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000187
ИКЗ
261860100207886010100102500012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Когалым, ул.Мира, стр.24
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Корепанова Алеся Михайловна, 7-3467-958700-1069, korepanovaam@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 55 Штука | 2 998,51 ₽ | 164 918,05 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 446,67 ₽ | 28 933,4 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 854,4 ₽ | 5 126,4 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 204,41 ₽ | 4 817,64 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 974,33 ₽ | 6 820,31 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 700,65 ₽ | 8 503,25 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 700,65 ₽ | 6 802,6 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 700,65 ₽ | 6 802,6 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 700,65 ₽ | 6 802,6 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 5 534,34 ₽ | 22 137,36 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 110,9 ₽ | 4 443,6 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 1 995,62 ₽ | 29 934,3 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 51 Штука | 3 639,3 ₽ | 185 604,3 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 3 639,3 ₽ | 109 179 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 67 Штука | 5 534,32 ₽ | 370 799,44 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 2 741,93 ₽ | 41 128,95 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 17 Штука | 1 710,14 ₽ | 29 072,38 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 17 Штука | 2 193,54 ₽ | 37 290,18 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 82 Штука | 3 320,59 ₽ | 272 288,38 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 210,4 ₽ | 6 052 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ