Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в санаторно-курортных организациях по профилю лечения болезни системы кровообращения, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни органов дыхания, болезни мочеполовой системы, болезни системы пищеварения
Начальная цена1 134 960,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 349,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 340 488,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000188
ИКЗ
261860100207886010100102460018690323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Булатова Ирина Петровна, 8-3467-958700-1068, bulatovaip@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 486 Условная единица | 2 335,31 ₽ | 1 134 960,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ