На поставку технических средств реабилитации (специальных средств при нарушении функций выделения - очиститель для кожи во флаконе, не менее 180 мл) для социального обеспечения получателей в 2027 году
Начальная цена657 384,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 738,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000189
ИКЗ
261860100207886010100102450013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Булатова Ирина Петровна, 8-3467-958700-1068, bulatovaip@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель для кожи во флаконе, не менее 180 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 506 Штука | 436,51 ₽ | 657 384,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ