На поставку технических средств реабилитации (специальных средств при нарушении функций выделения - очиститель для кожи во флаконе, не менее 180 мл) для социального обеспечения получателей в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0387100012626000190 опубликован 21.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102420013250323
Начальная цена260 159,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 016 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000190
ИКЗ
261860100207886010100102420013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Булатова Ирина Петровна, 8-3467-958700-1068, bulatovaip@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очиститель для кожи во флаконе, не менее 180 мл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
596 Штука436,51 ₽260 159,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы