Работа по монтажу кондиционера в здании ОСФР по ХМАО-Югре в г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, д. 31.
Начальная цена27 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000192
ИКЗ
261860100207886010100102390014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дзержинского, д. 31
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бочарова Елена Владимировна, 7-3467-958700-1067, ev.bocharova@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по монтажу кондиционеров 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 27 333,33 ₽ | 27 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ