Модернизация (расширение) модуля "Локально-вычислительная сеть" компонента "Корпоративная сеть передачи данных" подсистемы "Инфраструктурное обеспечение" АИС ПФР-2 в помещении ОСФР по ХМАО-Югре по адресу: ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 31 (в сфере ИКТ)
Начальная цена1 055 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 552 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 316 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000193
ИКЗ
261860100207886010100102490014321242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Место поставки
628200, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 31
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Волкова Нина Александровна, 7-3467-958700-1072, volkovana@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация (расширение) модуля "Локально-вычислительная сеть" компонента "Корпоративная сеть передачи данных" подсистемы "Инфраструктурное обеспечение" АИС ПФР-2 в помещении ОСФР по ХМАО-Югре по адресу: ХМАО-Югра, г... 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 1 055 200 ₽ | 1 055 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ