На поставку технических средств реабилитации (телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 году
Начальная цена21 041 613,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 202 622,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 104 161,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_ОСФР по Курганской области.xlsОбоснование НМЦК_ОСФР по Свердловской области.xlsxОбоснование НМЦК_ОСФР по ХМАО-Югре.xlsxОбоснование НМЦК _ОСФР по Челябинской области.xlsxПроект контракта.docxУведомление в МИНПРОМТОРГ.pdfОписание объекта закупки _ОСФР по Курганской области.docxОписание объекта закупки_ОСФР по Свердловской области.docxОписание объекта закупки_ОСФР по ХМАО-Югре.docxОписание объекта закупки_ОСФР по Челябинской области.docxТребование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docxДекларация факта отсутствия товара в РПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100012626000194
ИКЗ
261745304082274530100102670012640323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Шипицина Екатерина Юрьевна, 7-3467-958700, shipitsinaeyu@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 71 Штука | 10 676,67 ₽ | 758 043,57 ₽ |
| 2 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 10 676,67 ₽ | 21 353,34 ₽ |
| 3 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 150 Штука | 14 200 ₽ | 2 130 000 ₽ |
| 4 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
| 5 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 900 Штука | 9 426,67 ₽ | 8 484 003 ₽ |
| 6 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 8 Штука | 9 426,67 ₽ | 75 413,36 ₽ |
| 7 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 700 Штука | 13 350 ₽ | 9 345 000 ₽ |
| 8 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 16 Штука | 13 350 ₽ | 213 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ