На поставку технических средств реабилитации (телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и текстовым выходом) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 году
Начальная цена13 594 112,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 441,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 359 411,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_ОСФР по ХМАО-Югре.xlsxОбоснование НМЦК _ОСФР по Челябинской области.xlsxОбоснование НМЦК_ОСФР по Курганской области.xlsxОбоснование НМЦК_ОСФР по Свердловской области.xlsxПроект контракта.docxОписание объекта закупки_ОСФР по ХМАО-Югре.docxОписание объекта закупки_ОСФР по Челябинской области.docxУведомление в МИНПРОМТОРГ.pdfОписание объекта закупки _ОСФР по Курганской области.docxОписание объекта закупки_ОСФР по Свердловской области.docxТребование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docxДекларация факта отсутствия товара в РПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100012626000195
ИКЗ
261860100207886010100102470010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Шипицина Екатерина Юрьевна, 7-3467-958700, shipitsinaeyu@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 80 Штука | 8 833,33 ₽ | 706 666,4 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | 8 833,33 ₽ | 17 666,66 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 100 Штука | 8 175 ₽ | 817 500 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | 8 175 ₽ | 8 175 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 050 Штука | 5 584,22 ₽ | 5 863 431 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 8 Штука | 5 584,22 ₽ | 44 673,76 ₽ |
| 7 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 750 Штука | 8 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
| 8 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 17 Штука | 8 000 ₽ | 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ