Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (детей-инвалидов) в санаторно-курортных организациях по профилю лечения болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни пищеварительной системы, болезни нервной системы, болезни кожи и подкожной клетчатки, болезни органов дыхания, болезни уха и его сосцевидного отростка

Запрос котировок в электронной форме № 0387100012626000197 опубликован 24.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102530018690323
Начальная цена1 961 660,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 616,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 588 498,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000197
ИКЗ
261860100207886010100102530018690323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Булатова Ирина Петровна, 7-3467-958700-1068, bulatovaip@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
840 Условная единица2 335,31 ₽1 961 660,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы