На поставку технических средств реабилитации (приспособления для одевания, раздевания и захвата предметов) в целях социального обеспечения граждан в I полугодии 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0387100012626000200 опубликован 30.07.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102560013250323
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000200
ИКЗ
261860100207886010100102560013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Булатова Ирина Петровна, 8-3467-958700-1067, bulatovaip@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление для надевания рубашек
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 406,67 ₽2 406,67 ₽
2
Приспособление для надевания колгот
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 772,67 ₽2 772,67 ₽
3
Приспособление для надевания носков
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 159,67 ₽2 159,67 ₽
4
Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 159,67 ₽1 159,67 ₽
5
Захват активный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 195,67 ₽2 195,67 ₽
6
Захват для удержания посуды
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 806,67 ₽5 806,67 ₽
7
Захват для открывания крышек
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 717,67 ₽2 717,67 ₽
8
Захват для ключей
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 134,67 ₽2 134,67 ₽
9
Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов)
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 054,67 ₽3 054,67 ₽
10
Насадка для утолщения объема письменных принадлежностей (ручки, карандаши) для удержания
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука487,67 ₽487,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы