Оказание услуг по уборке административного здания и прилегающей территории для нужд ОСФР по ХМАО-Югре в г.Пыть-Ях (1 мкр. «Центральный, д.6)

Запрос котировок в электронной форме № 0387100012626000201 опубликован 04.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102550018121244
Начальная цена302 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000201
ИКЗ
261860100207886010100102550018121244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Место поставки
1 мкр. «Центральный», д. 6»
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Бочарова Елена Владимировна, 7-3467-958700-1067, ev.bocharova@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 Условная единица20 000 ₽280 000 ₽
2
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
14 Условная единица1 600 ₽22 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы