Демонтаж и последующий монтаж (перемещение) кондиционера в зданиях ОСФР по ХМАО-Югре в г. Белоярский.
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000202
ИКЗ
261860100207886010100102580014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. 3, д. 21, пом. 36
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Бочарова Елена Владимировна, 7-3467-958700-1067, ev.bocharova@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по демонтажу кондиционера 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу кондиционеров 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ