Поставка планов эвакуации людей при пожаре для нужд ОСФР по ХМАО-Югре в г. Урай

Запрос котировок в электронной форме № 0387100012626000203 опубликован 04.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102570013299244
Начальная цена21 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000203
ИКЗ
261860100207886010100102570013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Место поставки
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Урай, ул. Ленина, д. 118
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Волкова Нина Александровна, 7-3467-958700-1072, volkovana@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
План эвакуации людей при пожаре на фотолюминесцентной основе
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
5 Штука4 260 ₽21 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы