На поставку технических средств реабилитации (специальных средств при нарушении функций выделения - двухкомпонентный дренируемый калоприемник для втянутых стом в комплекте: адгезивная пластина, конвексная, мешок дренируемый) для социального обеспечения получателей в 2027 году
Начальная цена705 156,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 515,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000206
ИКЗ
261860100207886010100102650013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Цепенок Ирина Вениаминовна, 7-3467-958700-1071, iv.cepenok@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двухкомпонентный дренируемый калоприемник для втянутых стом в комплекте: 1. Адгезивная пластина, конвексная; 2. Мешок дренируемый. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 620 Штука | 166 ₽ | 268 920 ₽ |
| 2 | Двухкомпонентный дренируемый калоприемник для втянутых стом в комплекте: 1. Адгезивная пластина, конвексная; 2. Мешок дренируемый. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | 193,33 ₽ | 92 798,4 ₽ |
| 3 | Двухкомпонентный дренируемый калоприемник для втянутых стом в комплекте: 1. Адгезивная пластина, конвексная; 2. Мешок дренируемый. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 440 Штука | 166 ₽ | 239 040 ₽ |
| 4 | Двухкомпонентный дренируемый калоприемник для втянутых стом в комплекте: 1. Адгезивная пластина, конвексная; 2. Мешок дренируемый. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 540 Штука | 193,33 ₽ | 104 398,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ