Демонтаж имеющего кондиционера и поставка кондиционеров с последующей инсталляцией в зданиях ОСФР по ХМАО-Югре г. Ханты-Мансийск

Запрос котировок в электронной форме № 0387100012626000210 опубликован 14.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102590010000244
Начальная цена161 126,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 112,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000210
ИКЗ
261860100207886010100102590010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 34
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Волкова Нина Александровна, 7-3467-958700-1072, volkovana@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука83 490 ₽83 490 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука68 970 ₽68 970 ₽
3
Работы по демонтажу кондиционеров
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица8 666,67 ₽8 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы