Поставка огнетушителей и пожарного инвентаря для нужд ОСФР по ХМАО-Югре

Запрос котировок в электронной форме № 0387100012626000211 опубликован 17.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102610010000244
Начальная цена102 433,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 243,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000211
ИКЗ
261860100207886010100102610010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 34
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Волкова Нина Александровна, 7-3467-958700-1072, volkovana@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
2 Штука5 000 ₽10 000 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
40 Штука793,5 ₽31 740 ₽
3
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
16 Штука2 146,67 ₽34 346,72 ₽
4
Подставка напольная П-15 под огнетушители
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
40 Штука658,67 ₽26 346,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы