Поставка планов эвакуации людей при пожаре для нужд ОСФР по ХМАО-Югре в г. Нягань

Запрос котировок в электронной форме № 0387100012626000225 опубликован 18.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102840013299244
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000225
ИКЗ
261860100207886010100102840013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Место поставки
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нягань, мкр. 2, д. 14
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Волкова Нина Александровна, 7-3467-958700-1072, volkovana@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
План эвакуации людей при пожаре на фотолюминесцентной основе
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука5 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы