Оказание услуг по уборке административного здания для нужд ОСФР по ХМАО-Югре в г.Нягань

Запрос котировок в электронной форме № 0387100012626000232 опубликован 21.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102720010000244
Начальная цена369 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000232
ИКЗ
261860100207886010100102720010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Место поставки
2 микрорайон д.14, помещение 19,20
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Бочарова Елена Владимировна, 7-3467-958700-1067, ev.bocharova@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 Условная единица17 500 ₽210 000 ₽
2
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
12 Условная единица5 250 ₽63 000 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 Условная единица8 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы