Оказание услуг по уборке административного здания и прилегающей территории для нужд ОСФР по ХМАО-Югре в г.Сургут (Маяковского, д. 22, блок №2)
Начальная цена362 799,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000233
ИКЗ
261860100207886010100102700010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маяковского, д. 22, блок №2
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Бочарова Елена Владимировна, 7-3467-958700-1067, ev.bocharova@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Условная единица | 28 000 ₽ | 336 000 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 12 Условная единица | 2 233,33 ₽ | 26 799,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ