На поставку технических средств реабилитации (кресло-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатная и прогулочная (для инвалидов и детей-инвалидов)), для социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена641 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000239
ИКЗ
261860100207886010100102940013092323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Цепенок Ирина Вениаминовна, 7-3467-958700-1071, iv.cepenok@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатная (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характери... 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 320 900 ₽ | 320 900 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочная (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характе... 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 320 900 ₽ | 320 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ