На поставку технических средств реабилитации (цифровых заушных слуховых аппаратов различной модификации) для социального обеспечения в I полугодии 2027 года

Электронный аукцион № 0387100012626000240 опубликован 31.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261860100207886010100102960010000323
Начальная цена7 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 730 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100012626000240
ИКЗ
261860100207886010100102960010000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара, но не ранее 11 января 2027 года по 15.05.2027 (включительно). ¶Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара.
Срок исполнения
2027-06-29+03:00
Контакты
Токарева Ольга Николаевна, 7-3467-958700, on.tokareva@86.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука22 166,67 ₽22 166,67 ₽
2
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука16 166,67 ₽16 166,67 ₽
3
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука20 600 ₽20 600 ₽
4
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука22 166,67 ₽22 166,67 ₽
5
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука20 600 ₽20 600 ₽
6
Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости
26.60.14.120 Аппараты слуховые
Штука16 166,67 ₽16 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ