На поставку технических средств реабилитации (однокомпонентных недренируемых калоприемников с фильтром со встроенной плоской пластиной) для социального обеспечения граждан во II полугодии 2026 года
Начальная цена119 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 916 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000242
ИКЗ
261860100207886010100102990013250323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара.¶Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Токарева Ольга Николаевна, 7-3467-958700, on.tokareva@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 720 Штука | 165,5 ₽ | 119 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ