Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в санаторно-курортных организациях по профилю болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы в 2026 году
Начальная цена2 028 669,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 286,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 866,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100012626000245
ИКЗ
261860100207886010100102980018690323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – ХМАО - Югра. Период оказания услуг – с датами заездов не ранее 15.10.2026 не позднее 10.11.2026.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Токарева Ольга Николаевна, 7-3467-958700, on.tokareva@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 666 Условная единица | 3 046,05 ₽ | 2 028 669,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ