На поставку технических средств реабилитации (специальных средств при нарушении функций выделения - однокомпонентный дренируемый уроприемник, адгезивная пластина дренируемого уроприемника, уростомный мешок дренируемого уроприемника) для социального обеспечения получателей в 2026 году
Начальная цена517 748 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 774,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100012626000246
ИКЗ
261860100207886010100102970013250323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХМАО - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601002078 - 860101001
Почтовый адрес
628012, Россия, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 34
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Цепенок Ирина Вениаминовна, 7-3467-958700-1071, iv.cepenok@86.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый уроприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 630 Штука | 190 ₽ | 119 700 ₽ |
| 2 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 147,33 ₽ | 51 565,5 ₽ |
| 3 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 170,33 ₽ | 11 923,1 ₽ |
| 4 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 147,33 ₽ | 10 313,1 ₽ |
| 5 | Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 050 Штука | 159,67 ₽ | 167 653,5 ₽ |
| 6 | Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 136,67 ₽ | 28 700,7 ₽ |
| 7 | Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 159,67 ₽ | 33 530,7 ₽ |
| 8 | Адгезивная пластина,конвексная для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 195 ₽ | 27 300 ₽ |
| 9 | Уростомный мешок для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Штука | 159,67 ₽ | 67 061,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ