Приобретение CD-дисков для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний
Начальная цена91 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100013926000026
ИКЗ
261860100915486010100100250022680244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУД ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН-КПП
8601009154 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Голоктионова Ольга Алексеевна, 7-3467-350796, zakupki@sudhmao-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | Штука | 1 498 ₽ | 1 498 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ