Поставка измерительных приборов (термометров, манометров)
Начальная цена392 857,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100015026000086
ИКЗ
261550400264886010200101240012651244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХМОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д.45, Ремонтно механическая база ХМОУВПиС
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Давлетов Александр, 7-3467-339778, torg@hmvps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр манометрический 26.51.51.110 Термометры | 12 Штука | 9 616,67 ₽ | 115 400,04 ₽ |
| 2 | Мановакуумметр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 9 Штука | 1 866,33 ₽ | 16 796,97 ₽ |
| 3 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 8 Штука | 603,33 ₽ | 4 826,64 ₽ |
| 4 | Термометр манометрический 26.51.51.110 Термометры | 6 Штука | 7 883,33 ₽ | 47 299,98 ₽ |
| 5 | Термометр манометрический 26.51.51.110 Термометры | 11 Штука | 8 783,33 ₽ | 96 616,63 ₽ |
| 6 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 8 Штука | 1 401,33 ₽ | 11 210,64 ₽ |
| 7 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 1 426,67 ₽ | 14 266,7 ₽ |
| 8 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 1 426,67 ₽ | 14 266,7 ₽ |
| 9 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 907,33 ₽ | 9 073,3 ₽ |
| 10 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 6 Штука | 10 516,67 ₽ | 63 100,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ