Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0387100015026000087 опубликован 04.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 261550400264886010200101340011712244
Начальная цена276 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100015026000087
ИКЗ
261550400264886010200101340011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ХМОУВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д.45, Ремонтно-механическая база ХМОУВПиС
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Давлетов Александр Тимиргалиевич, 7-3467-339778, torg@hmvps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
660 Пачка419 ₽276 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы