Поставка сантехнических изделий
Начальная цена275 957,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100015026000088
ИКЗ
261550400264886010200101160010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:46
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХМОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск ул. Объездная-45.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Суставов Алексей Васильевич, 8-3467-339778, torg@hmouvpis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 242,33 ₽ | 4 846,6 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 311,67 ₽ | 6 233,4 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 313,67 ₽ | 6 273,4 ₽ |
| 4 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 168,67 ₽ | 1 686,7 ₽ |
| 5 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 210,33 ₽ | 4 206,6 ₽ |
| 6 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 336 ₽ | 3 360 ₽ |
| 7 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 747 ₽ | 3 735 ₽ |
| 8 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 8 441,67 ₽ | 25 325,01 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 467 ₽ | 1 401 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 168,67 ₽ | 506,01 ₽ |
| 11 | Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 15 Штука | 6 883,33 ₽ | 103 249,95 ₽ |
| 12 | Комплект подключения радиаторов к отопительной системе 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Комплект | 265 ₽ | 3 975 ₽ |
| 13 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 1 573 ₽ | 7 865 ₽ |
| 14 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 4 468 ₽ | 8 936 ₽ |
| 15 | Муфта соединительная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | 15,33 ₽ | 1 073,1 ₽ |
| 16 | Муфта соединительная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | 27 ₽ | 1 890 ₽ |
| 17 | Угол соединительный полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 50 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Угол соединительный полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 36,67 ₽ | 1 466,8 ₽ |
| 19 | Угол соединительный полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | 17,67 ₽ | 1 236,9 ₽ |
| 20 | Угол соединительный полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 43 ₽ | 1 720 ₽ |
| 21 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 318,67 ₽ | 6 373,4 ₽ |
| 22 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 12 Штука | 785,33 ₽ | 9 423,96 ₽ |
| 23 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 599,33 ₽ | 17 979,9 ₽ |
| 24 | Тройник переходной полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | 66 ₽ | 4 620 ₽ |
| 25 | Крепление для полипропиленовой трубы 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 300 Штука | 7 ₽ | 2 100 ₽ |
| 26 | Соединение разъёмное (американка) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 675 ₽ | 27 000 ₽ |
| 27 | Муфта соединительная полипропиленовая с внутренней резьбой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 129 ₽ | 2 580 ₽ |
| 28 | Муфта соединительная полипропиленовая с внутренней резьбой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 32 Штука | 130 ₽ | 4 160 ₽ |
| 29 | Воздухоотводчик автоматический прямой 28.14.11.152 Воздухоотводчики | 14 Штука | 766,67 ₽ | 10 733,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера