Поставка пиломатериала
Начальная цена1 307 534,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 537,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 376,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100015026000089
ИКЗ
261550400264886010200101300011610244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХМОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Клименова Татьяна Евгеньевна, 7-3467-339778, torg@hmvps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 39 Кубический метр | 29 056,33 ₽ | 1 133 196,87 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 1 Кубический метр | 29 056,33 ₽ | 29 056,33 ₽ |
| 3 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 3 Кубический метр | 29 056,33 ₽ | 87 168,99 ₽ |
| 4 | Брус 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 2 Кубический метр | 29 056,33 ₽ | 58 112,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)