Поставка насоса регулируемого циркуляционного
Начальная цена18 358,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100015026000090
ИКЗ
261550400264886010200101260012812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХМОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Клименова Татьяна Евгеньевна, 7-3467-339778, torg@hmvps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос регулируемый 28.12.13.140 Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые | 2 Штука | 9 179,33 ₽ | 18 358,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ