Поставка сменно-запасных частей для тракторной техники
Начальная цена272 333,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 361,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 616,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100015026000092
ИКЗ
261550400264886010200100060180000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ХМОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д.45, Ремонтно-механическая база ХМОУВПиС
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Клименова Татьяна Евгеньевна, 7-3467-339778, torg@hmvps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Диск сцепления ведомый 29.32.30.181 Сцепления | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Звено гусеницы 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 6 Штука | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Палец звена гусеницы 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 12 Штука | 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Каретка подвески в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 833,33 ₽ | 39 833,33 ₽ |
| 6 | Каретка подвески в сборе 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 39 833,33 ₽ | 119 499,99 ₽ |
| 7 | Цапфа каретки 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 500 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Радиатор охлаждения основной в сборе 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 9 | Комплект патрубков радиатора охлаждения 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Подшипник 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Подшипник 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ