Поставка запасных частей к бензопилам
Начальная цена122 349,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100015026000093
ИКЗ
261550400264886010200101150010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ХМОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ханты-Мансийск. Объездная 45, Ремонтно-механическая база ХМОУВПиС
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Клименова Татьяна Евгеньевна, 7-3467-339778, torg@hmvps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь пильная 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 30 Штука | 1 573,33 ₽ | 47 199,9 ₽ |
| 2 | Шина пильная 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 15 Штука | 1 650 ₽ | 24 750 ₽ |
| 3 | Барабан сцепления-звездочка 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 30 Штука | 1 050 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 30 Штука | 630 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ