Поставка сменных запасных частей для котла Kiturami KSO 200/300

Запрос котировок в электронной форме № 0387100015026000094 опубликован 28.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 261550400264886010200101350010000243
Начальная цена27 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100015026000094
ИКЗ
261550400264886010200101350010000243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ХМОУВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д.45, Ремонтно-механическая база ХМОУВПиС
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Клименова Татьяна Евгеньевна, 7-3467-339778, torg@hmvps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Форсунка
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
1 Штука8 260 ₽8 260 ₽
2
Электрод розжига
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
1 Штука5 880 ₽5 880 ₽
3
Трансформатор розжига
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
1 Штука11 540 ₽11 540 ₽
4
Датчик низкого уровня воды
26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
1 Штука1 390 ₽1 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы