Поставка сменных запасных частей для котла Kiturami KSO 200/300
Начальная цена2 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100015026000095
ИКЗ
261550400264886010200101350020000243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ХМОУВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д.45, Ремонтно-механическая база ХМОУВПиС
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Клименова Татьяна Евгеньевна, 7-3467-339778, torg@hmvps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 2 740 ₽ | 2 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ