Поставка сменно-запасных частей для тракторной техники

Электронный аукцион № 0387100015026000096 опубликован 02.09.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 261550400264886010200100060190000244
Начальная цена192 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 963,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 633,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100015026000096
ИКЗ
261550400264886010200100060190000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ХМОУВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 860102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290
Местонахождение
Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина ул, Д.290

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д.45, Ремонтно-механическая база ХМОУВПиС
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Клименова Татьяна Евгеньевна, 7-3467-339778, torg@hmvps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подшипник
29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений
2 Штука1 000 ₽2 000 ₽
2
Радиатор охлаждения основной в сборе
29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽
3
Комплект патрубков радиатора охлаждения
29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 000 ₽2 000 ₽
4
Подшипник
29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений
2 Штука1 000 ₽2 000 ₽
5
Подшипник
29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений
2 Штука1 000 ₽2 000 ₽
6
Диск сцепления ведомый
29.32.30.181 Сцепления
2 Штука3 500 ₽7 000 ₽
7
Звено гусеницы
29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части
6 Штука3 000 ₽18 000 ₽
8
Палец звена гусеницы
29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части
12 Штука500 ₽6 000 ₽
9
Каретка подвески в сборе
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука39 833,33 ₽39 833,33 ₽
10
Каретка подвески в сборе
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект39 833,33 ₽39 833,33 ₽
11
Цапфа каретки
29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 500 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ