Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания

Запрос котировок в электронной форме № 0387100015126000046 опубликован 21.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 261860102438586010100100270024339244
Начальная цена321 416,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100015126000046
ИКЗ
261860102438586010100100270024339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
8601024385 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Энгельса ул, Д. 45, БЛОК (В 1, А 2-1 ЭТАЖ)
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Энгельса ул, Д. 45, БЛОК (В 1, А 2-1 ЭТАЖ)

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мусы Джалиля, д. 51 А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тропин Вячеслав Викторович, 7-3467-301642-105, pfo@86.gbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица321 416,67 ₽321 416,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы