на поставку одноразовых средств индивидуальной защиты для нужд ФБУЗ «ЦГиЭ в ХМАО – Югре» и филиалов

Электронный аукцион № 0387100016426000035 опубликован 02.09.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 261860102480486010100100240290000244
Начальная цена1 272 307,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 723,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 615,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100016426000035
ИКЗ
261860102480486010100100240290000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦГИЭ В ХМАО - ЮГРЕ"

ИНН-КПП
8601024804 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул РОЗНИНА, 72
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Рознина ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 72, тел: 8(3467)388-316, доб.118 Юсуф Елена Владимировна ФБУЗ «ЦГиЭ в ХМАО –Югре»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Костерина Ирина Игоревна, 7-3467-359704, fbuz@xmao.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
6 000 Пара (2 шт.)10,73 ₽64 380 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
13 000 Пара (2 шт.)10,73 ₽139 490 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
18 000 Пара (2 шт.)10,73 ₽193 140 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)10,73 ₽21 460 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 000 Пара (2 шт.)7,43 ₽74 300 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
12 000 Пара (2 шт.)7,43 ₽89 160 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)7,43 ₽22 290 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)7,43 ₽22 290 ₽
9
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 000 Штука190,67 ₽190 670 ₽
10
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 280 Штука190,67 ₽434 727,6 ₽
11
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 000 Штука3,4 ₽20 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ