выполнение работ по текущему ремонту окон помещений объектов недвижимого имущества ФГБОУ ВО «ЮГУ»
Начальная цена1 895 313,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 953,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 531,38 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № III - ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № II. ПРОЕКТ КОНТРАКТАПРИЛОЖЕНИЕ № I. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИДефектная ведомость № 1 Текущий ремонтоконЛСР№ 12-08-26 Текущий ремонт оконВедомость объемов работ Текущий ремонт оконПРИЛОЖЕНИЕ № IV. Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100019026000008
ИКЗ
261860101698786010100100260014332244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЮГУ", ЮГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ЮГУ, ФГБОУ ВО "ЮГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
8601016987 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ЧЕХОВА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
1-ый учебный корпус Комплекса зданий ВУЗов
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Голоденко Валентина Владимировна, 7-3467-377000-140, V_Golodenko@ugrasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту окон помещений объектов недвижимого имущества ФГБОУ ВО «ЮГУ» 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 895 313,83 ₽ | 1 895 313,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ