выполнение работ по текущему ремонту входных групп и помещений объектов недвижимого имущества ФГБОУ ВО «ЮГУ»

Электронный аукцион № 0387100019026000009 опубликован 20.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261860101698786010100100300014339244
Начальная цена10 860 642,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 606,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 086 064,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 086 064,28 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЮГУ", ЮГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ЮГУ, ФГБОУ ВО "ЮГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
8601016987 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул ЧЕХОВА, ДОМ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
1-ый учебный корпус Комплекса зданий ВУЗов
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Голоденко Валентина Владимировна, 7-3467-377000-140, V_Golodenko@ugrasu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту входных групп и помещений объектов недвижимого имущества ФГБОУ ВО «ЮГУ»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 860 642,83 ₽10 860 642,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы