Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена1 214 741,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 073,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 737,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200000226000023
ИКЗ
262861200679786120100100310035629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПЫТЬ-ЯХСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8612006797 - 861201001
Почтовый адрес
628383, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 4 МОЛОДЕЖНЫЙ, ЗД. 3
Местонахождение
628383, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ ПЫТЬ-ЯХ, Г ПЫТЬ-ЯХ, МКР. 4 МОЛОДЕЖНЫЙ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
628383, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Пыть-Ях, микрорайон 4 «Молодежный», дом 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прищепа Виктория Игоревна, 8-34634-29300, ghuravushka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и доставка горячего питания отделения дневного пребывания (30 чел./день 8 час. посещение учреждения) возраст получателей социальных услуг с 3 до7 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 840 Человеко-день | 1 090 ₽ | 915 600 ₽ |
| 2 | Организация и доставка горячего питания стационарного отделения (2 чел./день 24 час. посещение учреждения) возраст с 3 до 7 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 82 Человеко-день | 1 150 ₽ | 94 300 ₽ |
| 3 | Организация и доставка горячего питания стационарного отделения (1 чел./день 24 час. посещение учреждения) возраст с 7 до 11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 41 Человеко-день | 1 216,13 ₽ | 49 861,33 ₽ |
| 4 | Организация и доставка горячего питания стационарного отделения (3 чел./день 24 час. посещение учреждения) с 12 лет и старше, взрослые (сопровождающий-законный представитель) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 123 Человеко-день | 1 260 ₽ | 154 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ