Выполнение текущего ремонта по замене трубопровода двуокиси углерода от помещения газоаппаратной до оконечных точек потребления в оперблоке акушерского корпуса БУ «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства»

Электронный аукцион № 0387200000326000184 опубликован 03.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100104870034221244
Начальная цена612 285,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 183 685,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000184
ИКЗ
262860200080686020100104870034221244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628415, г. Сургут, ул. Губкина 1/3, бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства"
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Хворов Константин Николаевич, 8-34625-50569, k.hvorov@surgut-kpc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение текущего ремонта по замене трубопровода двуокиси углерода от помещения газоаппаратной до оконечных точек потребления в оперблоке акушерского корпуса БУ «Сургутский окружной клинический центр охраны материнств...
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица612 285,57 ₽612 285,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы