Оказание услуг по эксплуатации, обслуживанию и текущему ремонту автоматических систем противопожарной защиты (АСППЗ)
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 58 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000185
ИКЗ
262860200080686020100102880013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628415, г. Сургут, ул. Губкина, 1/3, акушерский корпус, ул. Губкина 1 строение 6, детский больничный корпус
Срок исполнения
2028-02-14+03:00
Контакты
Михайлов Анатолий Анатольевич, 8-34625-89090, a.mihailov@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации, обслуживанию и текущему ремонту автоматических систем противопожарной защиты (АСППЗ) г. Сургут ул. Губкина, д. 1/3 Акушерский корпус 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 7 250 ₽ | 87 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по эксплуатации, обслуживанию и текущему ремонту автоматических систем противопожарной защиты (АСППЗ)г. Сургут ул. Губкина, д. 1 строение 6. Детский больничный корпус 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 9 000 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ