Оказание услуг (выполнение работ) по технической эксплуатации наружных и внутренних инженерных систем тепловодоснабжения, канализации, водоснабжения, электроснабжения, вентиляции, технической эксплуатации автоматизированных узлов регулирования тепловой энергии, силовых цепей бесперебойного электроснабжения объекта
Начальная цена32 233 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 322 335 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 670 050 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦ.xls.zipПРОЕКТ КОНТРАКТА УСЛУГИ РАБОТЫ ИНЖЕНЕРКА ПРОЛЕТАРСКИЙ 03.08.2026 БОЛЕЕ 3 МЛН.docx.zipТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 05.08.2026г.docx.zipИНСТРУКЦИЯ УСЛУГИ НА 01.07.2026 ЛА.docx.zipГрафики ППР Электрика цвет.xlsx.zip____~1.XLS.zipОБОСНОВАНИЕ РАСЧЕТ ИНОЙ МЕТОД.docx.zipГрафик промывки системы отопления и теплоснабжения (вентсистемы).xlsx.zip_EBA0~1.XLS.zipГрафик проведения промывки системы отопления.xlsx.zipГрафик проведения ТО и ППР (автоматизация вентиляционных систем ПБ)+.xlsx.zipГрафик проведения ТО и ППР (автоматизация вентиляционных систем ЛДК, Б) +.xlsx.zipГрафик проведения ТО и ППР (автоматизация вентиляционных систем ХБ) +.xlsx.zipГрафик регламента облуживания инженерных систем отопления и теплоснабжения.xlsx.zipГрафик проведения работ по ТО систем вентиляции +.xlsx.zipГрафик проведения ТО и ППР (автоматизация вентиляционных систем ЛДК, А) +.xlsx.zipГрафик проведения ТО и ППР (автоматизация вентиляционных систем ЛДК, В) +.xlsx.zipГрафики ппр электрика ВСЕ таблицы.xlsx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000192
ИКЗ
262860200080686020100105390018110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628406, г. Сургут, проспект Пролетарский, здание 15
Срок исполнения
2027-02-14+03:00
Контакты
Хворов Константин Николаевич, 8-34625-50569, k.hvorov@surgut-kpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (выполнение работ) по технической эксплуатации наружных и внутренних инженерных систем тепловодоснабжения, канализации, водоснабжения, электроснабжения, вентиляции, технической эксплуатации автоматизирова... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Месяц | 8 058 375 ₽ | 32 233 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ