Поставка медицинских изделий-системы ингаляционной терапии, без подогрева, для обеспечения взаимодействия с имеющимися у Заказчика аппаратами ИВЛ CARESCAPE R860

Электронный аукцион № 0387200000326000196 опубликован 06.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100103450062660244
Начальная цена456 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 136 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200000326000196
ИКЗ
262860200080686020100103450062660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
8602000806 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628406,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, проспект Пролетарский, здание 15
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Белов Виктор Леонидович, 8-34625-89030, v.belov@surgut-kpc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ингаляционной терапии, без подогрева
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука228 000 ₽456 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы